RU EN
65016, Украина, Одесса, Ванный переулок, 3    
RU
65016, Украина, Одесса, Ванный переулок, 3
65016, Украина, Одесса, Ванный переулок, 3
Расписание занятий в Stella Residence Club Одесса: групповые и персональные тренировки, плавание, занятия йогой, аэробика, бокс
Расписание групповых программ
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Dao-Yin (Китайская гимнастика)
Студия единоборств
Таня
1 час 30 минут
PILATES
Студия Единоборств
Женя
55 минут
HBS
Студия Единоборств
Марина Б.
55 минут
09:00
YOGA
СТУДИЯ ЕДИНОБОРСТВ
Юра
2 часа
BGL
Студия аэробики
Женя
55 минут
TAI-BO & Power
Студия аэробики
Таня
55 минут
PUMP IT / HBS
Студия аэробики
Женя
55 минут
YOGA
Студия единоборств
Светлана
2 час
YOGA
СТУДИЯ ЕДИНОБОРСТВ
Юра
2 часа
AQUA POWER
Бассейн
Лида
1 час
PUMP IT
Студия аэробики
Марина Б.
55 минут
10:00
FRENCH & STRETCHING
Студия аэробики
Лида
55 минут
HBS
Студия аэробики
Лида
55 минут
STRETCHING
Студия аэробики
Лида
55 минут
GYM
Студия аэробики
Лида
55 минут
AQUA FLIPPERS
Бассейн
Таня
50 минут
Dance Mix
Студия аэробики
Катя
1 час
11:00
AQUA NOODLES
Бассейн
Лида
50 минут
AQUA COCKTAIL
Бассейн
Таня
1 час
Belly Fit
Студия аэробики
Катя
55 минут
Zumba
Студия аэробики
Женя
55 минут
HBS
Студия аэробики
Лида
55 минут
PILATES
Студия аэробики
Таня
55 минут
PUMP IT
Студия аэробики
Марина Б.
55 минут
AQUA SOFT
Бассейн
Марина Б.
45 минут
12:00
PUMP IT
Студия аэробики
Таня
55 минут
Crossfit
Студия единоборств
Таня
55 минут
AQUA FLIPPERS
Бассейн
Марина
50 минут
TRX/RIP Training
Студия аэробики
Лида
55 минут
TAI-BO & Power
Студия аэробики
Таня
55 минут
YOGA
Студия аэробики
Светлана
2 часа
Kids swimming
Бассейн
Юра
55 минут
CYCLING
Студия единоборств
Вика
45 минут
13:00
BPS
Студия аэробики
Таня
45 минут
YOGA
Студия аэробики
Ксения
2 часа
BPS
Студия Единоборств
Таня
55 минут
BGL
Студия аэробики
Марина Б.
55 минут
YOGA
Студия аэробики
Ксения
2 часа
Zumba
Студия аэробики
Марина
55 минут
STRETCHING
Студия аэробики
Лида
55 минут
14:00
PILATES
Студия аэробики
Таня
55 минут
HBS
Студия аэробики
Марина Б.
55 минут
AQUA COCKTAIL
Бассейн
Марина
55 минут
17:00
BGL
Студия аэробики
Марина Б.
55 минут
Stretching
Студия аэробики
Марина Б.
45 минут
Tango
Студия аэробики
Андрей
55 минут
KIDS MIX
СТУДИЯ ЕДИНОБОРСТВ
Лида
1 час
18:00
HBS
Студия аэробики
Марина Б.
55 минут
KIDS BOX
Студия Единоборств
Андрей
1 час
TRX/RIP Training
Студия единоборств
Марина Б.
50 минут
YOGA
Студия единоборств
Василий
2 часа
Kids swimming
Бассейн
Аня
55 минут
Belly Fit
Студия аэробики
Катя
55 минут
TABATA
Студия единоборств
Женя
55 минут
KIDS BOX
Студия Единоборств
Андрей
1 час
YOGA
Студия единоборств
Василий
2 часа
Kids swimming
Бассейн
Аня
55 минут
PUMP IT
Студия аэробики
Надя
45 минут
YOGA
Студия аэробики
Светлана
2 часа
STEP DANCE
Студия аэробики
Вика
55 минут
19:00
AQUA SOFT
Бассейн
Марина Б.
45 минут
BOX
Студия единоборств
Андрей
1 час
YOGA
Студия аэробики
Светлана
2 часа
HIIT
Студия аэробики
Вика
55 минут
CYCLING POWER
СТУДИЯ ЕДИНОБОРСТВ
Марина Б.
45 минут
AQUA POWER
Бассейн
Лена
1 час
BOX
Студия единоборств
Андрей
1 час
YOGA
Студия аэробики
Светлана
2 часа
BPS
Студия единоборств
Надя
45 минут
TRX/RIP Training
Студия аэробики
Лида
55 минут
20:00
BPS
Студия аэробики
Вика
45 минут
  • 09:00 YOGA

    СТУДИЯ ЕДИНОБОРСТВ / Юра / 2 часа

  • 09:00 BGL

    Студия аэробики / Женя / 55 минут

  • 10:00 FRENCH & STRETCHING

    Студия аэробики / Лида / 55 минут

  • 11:00 AQUA NOODLES

    Бассейн / Лида / 50 минут

  • 12:00 PUMP IT

    Студия аэробики / Таня / 55 минут

  • 13:00 BPS

    Студия аэробики / Таня / 45 минут

  • 14:00 PILATES

    Студия аэробики / Таня / 55 минут

  • 17:00 BGL

    Студия аэробики / Марина Б. / 55 минут

  • 18:00 HBS

    Студия аэробики / Марина Б. / 55 минут

  • 18:00 KIDS BOX

    Студия Единоборств / Андрей / 1 час

  • 19:00 AQUA SOFT

    Бассейн / Марина Б. / 45 минут

  • 19:00 BOX

    Студия единоборств / Андрей / 1 час

  • 19:00 YOGA

    Студия аэробики / Светлана / 2 часа

  • 19:00 HIIT

    Студия аэробики / Вика / 55 минут

  • 20:00 BPS

    Студия аэробики / Вика / 45 минут

  • 08:00 Dao-Yin (Китайская гимнастика)

    Студия единоборств / Таня / 1 час 30 минут

  • 09:00 TAI-BO & Power

    Студия аэробики / Таня / 55 минут

  • 10:00 HBS

    Студия аэробики / Лида / 55 минут

  • 11:00 AQUA COCKTAIL

    Бассейн / Таня / 1 час

  • 11:00 Belly Fit

    Студия аэробики / Катя / 55 минут

  • 12:00 Crossfit

    Студия единоборств / Таня / 55 минут

  • 13:00 YOGA

    Студия аэробики / Ксения / 2 часа

  • 13:00 BPS

    Студия Единоборств / Таня / 55 минут

  • 17:00 Stretching

    Студия аэробики / Марина Б. / 45 минут

  • 18:00 TRX/RIP Training

    Студия единоборств / Марина Б. / 50 минут

  • 18:00 YOGA

    Студия единоборств / Василий / 2 часа

  • 18:00 Kids swimming

    Бассейн / Аня / 55 минут

  • 19:00 CYCLING POWER

    СТУДИЯ ЕДИНОБОРСТВ / Марина Б. / 45 минут

  • 08:00 PILATES

    Студия Единоборств / Женя / 55 минут

  • 09:00 PUMP IT / HBS

    Студия аэробики / Женя / 55 минут

  • 09:00 YOGA

    Студия единоборств / Светлана / 2 час

  • 10:00 STRETCHING

    Студия аэробики / Лида / 55 минут

  • 11:00 Zumba

    Студия аэробики / Женя / 55 минут

  • 12:00 AQUA FLIPPERS

    Бассейн / Марина / 50 минут

  • 13:00 BGL

    Студия аэробики / Марина Б. / 55 минут

  • 14:00 HBS

    Студия аэробики / Марина Б. / 55 минут

  • 18:00 Belly Fit

    Студия аэробики / Катя / 55 минут

  • 18:00 TABATA

    Студия единоборств / Женя / 55 минут

  • 18:00 KIDS BOX

    Студия Единоборств / Андрей / 1 час

  • 19:00 AQUA POWER

    Бассейн / Лена / 1 час

  • 19:00 BOX

    Студия единоборств / Андрей / 1 час

  • 19:00 YOGA

    Студия аэробики / Светлана / 2 часа

  • 09:00 YOGA

    СТУДИЯ ЕДИНОБОРСТВ / Юра / 2 часа

  • 09:00 AQUA POWER

    Бассейн / Лида / 1 час

  • 10:00 GYM

    Студия аэробики / Лида / 55 минут

  • 11:00 HBS

    Студия аэробики / Лида / 55 минут

  • 12:00 TRX/RIP Training

    Студия аэробики / Лида / 55 минут

  • 13:00 YOGA

    Студия аэробики / Ксения / 2 часа

  • 18:00 YOGA

    Студия единоборств / Василий / 2 часа

  • 18:00 Kids swimming

    Бассейн / Аня / 55 минут

  • 18:00 PUMP IT

    Студия аэробики / Надя / 45 минут

  • 19:00 BPS

    Студия единоборств / Надя / 45 минут

  • 08:00 HBS

    Студия Единоборств / Марина Б. / 55 минут

  • 09:00 PUMP IT

    Студия аэробики / Марина Б. / 55 минут

  • 10:00 AQUA FLIPPERS

    Бассейн / Таня / 50 минут

  • 10:00 Dance Mix

    Студия аэробики / Катя / 1 час

  • 11:00 PILATES

    Студия аэробики / Таня / 55 минут

  • 12:00 TAI-BO & Power

    Студия аэробики / Таня / 55 минут

  • 17:00 Tango

    Студия аэробики / Андрей / 55 минут

  • 17:00 KIDS MIX

    СТУДИЯ ЕДИНОБОРСТВ / Лида / 1 час

  • 18:00 YOGA

    Студия аэробики / Светлана / 2 часа

  • 18:00 STEP DANCE

    Студия аэробики / Вика / 55 минут

  • 19:00 TRX/RIP Training

    Студия аэробики / Лида / 55 минут

  • 11:00 PUMP IT

    Студия аэробики / Марина Б. / 55 минут

  • 12:00 YOGA

    Студия аэробики / Светлана / 2 часа

  • 12:00 Kids swimming

    Бассейн / Юра / 55 минут

  • 13:00 Zumba

    Студия аэробики / Марина / 55 минут

  • 14:00 AQUA COCKTAIL

    Бассейн / Марина / 55 минут

  • 11:00 AQUA SOFT

    Бассейн / Марина Б. / 45 минут

  • 12:00 CYCLING

    Студия единоборств / Вика / 45 минут

  • 13:00 STRETCHING

    Студия аэробики / Лида / 55 минут